X·14=98+14 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Полторацкая Диана.
X×14=98+14
x×14=112
x=112÷14
x=8
8×14=98+14
112=112
Отвечает Лукин Сергей.
Х•14=112
Х= 112:14
Х=8