Вычислите площадь прямоугольника периметр которого 5,4м а длина 1,7м


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Егор.
5,4:2-1,7=1 м ширина прямоугольника
1,7*1=1,7 м кв площадь
Отвечает Кафтанатий Иван.
5,4м*1,7м=540дм*170дм=91800дм2=9180м2