(16386-396):78+402x306


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Лолита.
(16386-396):78+402×306=123217
1)16386-396=15990
2)15990:78=205
3)402×306=123012
4)205+123012=123217
Отвечает Тагеева Карина.
16386-396=15990
15990:78=205
402x306=123012
123012+205=123217