Туристы купили полатку рюкзак и спальные мешки.Половина стоимости покупки была израсходована на

палатку на часть денег какая осталась купили 2 рюкзака по цене 120 000р и 1 спальный мешок по той же цене сколько денег заплатили за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.
120000*2=240000(Р)
240000+120000=360000(Р)
360000+360000=720000
Ответ можно самим )
Отвечает Кепин Кирилл.
120000*3=360000
360000+360000=720000