В коробке 20 мячей причём 12 Большие 3 средние а остальные маленькие какую часть всех мячей

составляют маленькие мячи

Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Миша.
Вроде бы так:
12+3=15
20-15=5
5-это 1/4
ответ: маленькие мячи составляют 1/4 всех мячей.

Отвечает Максимовская Катя.
20-(12+3) = 5 = 0,25