Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с а второй за 46 с, а третий на n с быстрее чем

второй. сколько времени потратил мотогонщик на трёх участников? Если n₋9,17,22.

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
третий участок мотоциклист затратил времени 46-n с времени на прохождение всех участков потратил 54+46+46-n=146-n n=9 146-n=146-9=137 c n=17 146-n=146-17=129 c n=22 146-n=146-22=124 c