1-1/cos2a Помогите решить, пожалуйста. У меня в ответе получился танг


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.
1 - 1/cos^2(a) = (cos^2(a) - 1)/cos^2(a) = -(1 - cos^2(a))/cos^2(a) = -sin^2(a)/cos^2(a) = -tg^2(a)
Вроде так