Запиши выражения и вычисли их значения. 1) Произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186. 2)

Наименьшее шестизначное увеличить в 10 раз, а результат уменьшить в 1000 раз. 3) Частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутыря Сергей.
1.8*3125-5186= 8*3125=25000-5186 =19,814
2. 100000*10-1000=1000000÷1000 =1000
3. (872÷8 )*7= 109*7= 763
всё,удачи.