Решите уравнение:180/X=20*3(600-200)*Y=800


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
180/х=20*3
180/х=60
х=180/60
х=3
(600-200)*Y=800
400*Y=800
Y=800/400
Y=2