Сравни выражения каждого столбика 210+(198+147*3) 210+198+147*3


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Сабина.

1) 147*3=441                                 1)147*3=441

2) 198+441=639                              2)210+198=408

3)210+639=849                              3)408+441=849

Ответ 849.                                        Ответ 849