Какой периметр квадрата со стороной 3 см2мм


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.
P=4h где h величина стороны
P=4*32мм=128мм=12.8см
Отвечает Альмяшкин Алексей.
3,2 × 4 = 12,8
периметр-сумма длин всех сторон, у квадрата все стороны равны между собой.