Решите пример по действиям (1,56:(-1,3)+0,4):(-0,02)


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.
1) 1,56 : (-1,3) = -2,028
2)-2,028 + 0,4 = -1,628
3)-1,628 : (-0,02) = 81,4
Отвечает Бирлик Айбике.
1,56/ - 1,3 = - 1,2
- 1,2 + 0,4 = - 0,8
- 0,8/ - 0,02 = 40