Мастер за 1ч изготавливает 20 изделий,а его ученик - 15 изделий. сколько изделий они изготовят

вместе за 3ч,1 день, 1 месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.
1)20+15=35(изд.)изготавливают за 1час вдвоем.
2)35*3=105(изд)изготавливают за 3 часа вдвоем .
3)105*12=1,260(изд.)изготавливают за день вдвоем.
В месяце если считать 30дней, то это 720часов.
4)720*35=25,200(изд)изготовят вдвоем за месяц.
5)25,200+1,260+105=26,565
Ответ :26,565 изделий изготовят вместе мастер и ученик за 3часа,1 день и 1 месяц.