327.Выполните действие а)78,269:2,3-4,03 б)20,6*30,5-13,248:6,4 в)(2,17*3,7-1,83*2,3):19,1


Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.
А)78,269:2,3-4,03=
34,03-4,03=30

б)20,6*30,5-13,248:6,4=
628,3-2,07=626,23

в)(2,17*3,7-1,83*2,3):19,1=
(8,029-4,209):19,1=
3,82:19,1=0,2