Выполни вычитание 1ц.-1/3;1ц.-3/4;3ц.-1/2;5ц.-25;8ц.-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Черман Алина.
1 -1/3=3/3-1/3=2/3;
1 - 3/4= 4/4-3/4=1/4;
3-1/2=3/1-1/2=6/2-1/2=5/2=2 1/2;
5-2/5= 5/1-2/5=25/5-2/5= 23/5=4 3/5;
8-2/3=8/1-2/3=24/3-2/3=22/3=7 1/3