Мотоциклист 2 ч ехал со скоростью 58 км/ч,а потом 4ч со скоростью 65 км/ч.Какое расстояние проехал

мотоциклист за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Данил.
2*58= 116
4*65= 260
116+260 = 376
Ответ : 376 км
Отвечает Матасова Женя.
2×58+4×65=376км проехал мотоциклист