пешеход проходит 4 км в час а велосепедист проежяет за это время в 3 раза больше. на сколько

километров в час проежяет велосепидист, чем проходит пешиход

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

4*3=12 км в час

12-4=8

ответ на 8 км в час проежяет велосепидист, чем проходит пешиход

Отвечает Кириенко Михаил.

1)3*4=12(км) проезжает велосипедист за час.

2)12-4=8(км)

Ответ: на 8 км велосипедист быстрее пешехода