В изумрудный город на праздник прибыло 48 жевунов,37мигунов,а болтунов на 29 меньше,чем жевунов и

мигунов вместе.сколько болтунов прибыло на праздник?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Даня.
48+37=85. 85-29=56(б)
Отвечает Большаков Матвей.
1) 48 + 37 - 29 =56 ( болтунов )