Вырази в часах: 4 сут.12ч= ? 8 сут.9 ч =? 10сут.14 ч = ? Вырази в секундах 3 мин 9 с = ? 7 мин 34

с = ? 24 мин 36 с = ? Реши задачу Первый лыжник за 4 ч пробежал 68 км а второй лыжник пробежал за это же время на 8 км больше .На сколько километров в час скорость первого лыжника меняше скорости второго лыжника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
108, 201, 254
189,454,1476

1)68:4=16(км)-за 1 час 1 лыжник
2)68+8=76(км)-2 лыжник за 4 часа
3)76:4=19(км)-за 1 час 2 лыжник
4)19-16=3(км)-разница 
       Ответ:на 3 км 2 лыжник быстрее 1.