Незнайке нужно пройти маршрут от Солнечного города до деревни Ягодное через посёлок Синегорье. От

Солнечного города до Синегорье 24 11/29 км, а от Синегорье до Ягодного на 12 18/29 км больше. За первый день Незнайка прошёл 16 13/29 км. Сколько километров осталось ему пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.
1) 29+13+16=58 км
2)29+18+12=59 км
3) 59-58=1 км
Відповідь: нада проїхати 1 км