Сравните дроби: 3/7 и 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Евгений.
3/7 > 0,4
Пояснение:
3/7 = 30/70
0,4 = 4/10 = 28/70

30/70 > 28/70
Отвечает Халонен Кристина.
3/7 > 0,4 , т.к. 3/7=30/70, а 0,4=28/70