К сумме чисел 120 и 50 прибавить 100 К 306 прибавить разность чисел 120 и 60 От разности чисел 980

и 500 отнять 300 К 500 прибавить разность чисел 120 и 80

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
120+50 =170+100=270
120-60=60=306+60=366
980-500=480-300=180
120-80=40=500+40=540
Отвечает Белоус Полина.
120+50=170
170+100=270
_
120-60=60
306+60=366
_
980-500=480
480-300=180
_
120-80=40
500+40=540