3x-8=x+14 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Вот ответ                                                                                                                      3х-х=14+8                                                                                                                   2х=22                                                                                                                           х=22 : 2                                                                                                                       х=11

Отвечает Кулигина Алёна.

3х-8=х+14
3х-х=14+8
2х=22
х=22:2
х=11