3 1/2*4 сколько будет????????????????????????????????????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Дима.

3 1/2×4=12 4/2=14
Ответ 14

Отвечает Бельская Оля.

31:2×4=24 (ост.8) так?