Найди, как решить пример с числом, оканчивающимся на 5. 19+65 = ? Варианты ответов: = 70 + 4, = 80

+ 4, = 80-4

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
19+65=84
19+65=80+4
Ответ:80+4

Отвечает Бондар Лера.
80+5 - это будет ответом
19 + 65 = 79 + 5 = 80 + 4