В зале стояло 63 стула в 7 рядов поровну . затем число рядов увеличили , добавив 36 стульев . на

сколько больше рядов стульев стало в зале.

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

63/7=9 стульев в ряду, следовательно 36/9=4 - на 4 ряда стало больше стульев в зале