3 целых 4 седьмых минус 2 целых три пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Ден Анзор.

 

 

3  4|7(домножить на 5)- 2 3/5(домножить на 7) = 3 20/35 - 2 21/35 = 125/35-91/35=34/35