Мышонок 8 дней готовился к полёту.Три часа крутился в колесе в одну сторону и столько же времени в

другую.Сколько часов тренировался Мышонок?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анна.
Решение -
3+3=6 часов в день уходило у мышонка на тренировки.
8*6= 48 часов мышонок тренировался.
Ответ - за 8 дней у мышонка ушло на тренировки 48 часов.
Удачи)
Отвечает Гапоненко Настя.
1)3+3=6(ч)-он тренировался в 1 день.
2)8*6=48(ч)-он тренировался за восемь дней.
Ответ:48 часов