1 3/4:25+0,4*1,9 срочно помогите ппжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомолов Тимофей.
Ели я правильно поняла то то 1 целая 3/4?
1 3/4 = 7/4
7/4 / 25=7/4*1/25=7/100=0,07
0,4*1,9=0,76
0,07+0,76=0,83
Отвечает Шеленко Илья.
=13/100+0,4*1,9=0,13+0,76=0,89 Ответ: 0,89.