Решите уравнение 1)2/3x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шавров Павел.


2/3x=1

x=1:2/3                   

x= 3/2

x=1 1/2

Отвечает Кузаев Даниил.
Х =1: 2/3
х=1*3/2
х=1,5