Какие цифры нужно поставить вместо звёздочек, чтобы действия выполнялись правильно 3*8•*=73*

*27•*=9*1 *22•*=97 *5*•4=608

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.

368*2=736
327*3=981
122*8=976
152*4=608