Пакетик семян огурцов весил 30 грамм.Высадили 3 покета семян. Урожай, который собрали с выросших

растений ,весит 108 кг. Во сколько раз масса огурцов больше массы семян

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Никита.

1)30*3=90(гр) высадили семян
2)108кг=108000/90=1200 раз масса огурцов больше массы семян

Отвечает Харламов Валерий.

30*3=90 (г)

90 г = 0.09 кг

108\0.09=1200(р)

я думаю так)