Сравните дробь 4/9 и 10/27


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
4/9=12/27
12/27>10/27
Как то так
Отвечает Лукин Сергей.
4/9 = 12/27. Значит 4/9 > 10/27