Помогите решить пожалуйста срочно 3\4х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.
X=27:0,75
х=36
Проверяем :

0,75*36 =27


х=36
Отвечает Серков Никита.
4х=27/3
4х=9
х=9/4
х=2,25