Вычислите наиболее простым способом 12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.
12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5=3,5*(12,75+2,25-15)=3,5*(15-15)=3,5*0=0
Отвечает Куандыков Даурен.
12,75·3,5+2,25·3,5-15·3,5
3,5·(12,75+2,25-15)
3,5·(15 – 15)
0