Туристы четверть времени похода шли пешком,а остальное время плыли на байдарках.Весь поход длился

20 дней.Скольуо дней туристы плыли на байдарках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Анастасия.
1) 20:4=5 (д.)-пешком.
2) 20-5=15 (д.)-на байдарках
Отвечает Медведев Леонид.
20÷4=5дней шли пешком
20-5=16дней плыли на байдарках