скорость мот. лодки - 19,5км/ч скорость течения реки - 2,8км/ч по течению проплыла 2 часа против

течения 3 часа сколько км проплыла лодка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.
(19.5+2.8)*2=44.6    (19.5-2.8)*3=50.1    50.1+44.6=94.7 км