Срочноооооооооооо 1)ll8x+1l-2l=9 2)l4+l5x+2l=9 3)ll10x+7l-5l=13


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Илья.
За решением в коммент
Отвечает Жимань Іра.
4+5х+2=9
5х=9-6
5х=3
х=3:5
х=0,6

10х+7+5=13
10х=13-12
10х=1
х=0,1