Решите пожалуйста нужно срочно. 9.3/7-2.1/14=…………


Ответы на вопрос

Отвечает Петин Егор.
9.3/7-2.1/14=93/70-21/140=186/140-21/140=
=165/140=1 25/140=1 5/28