346 упражнение пожалуйста помогите дам много баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
1) 810:45-16=2
810:45=18
18-16=2
2)(31*15+247):89=8
31*15=465
465+242=712
712:89=8
3)1053:(2925-39*72)=9
39*72=2808
2925-2808=117
1053:117=9
4)(1820:52+25):12=5
1820:52=35
35+25=60
60:12=5