Помогите с обыкновенными #3 дробями и можите обьяснить.



Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
1) а) одиннадцать седьмых
б) одна седьмая
в) тринадцать тридцатых
г) одна восьмая
д) одна четвёртая
е) сто девяносто одна двухсотая
ж) дробь, в числителе m, в знаменателе n.

2) а) \frac7{31}
б) \frac3{100}
в) \frac{21}1
г) \frac{1000}{a+1}
д) \frac{100}{100000}