за 7 дней завод изготовил 588 станков. сколько станков завод изготовит за 24 дня, если каждый день

станут выпускать на 1 станок больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехедко Дима.

Узнаем скорость.Производства за 1 день= 588 : 7=84 деталей

84+1=85 станков новая производительность 

85*24=2040 деталей изготовят за 24 дня

Отвечает Зайка Настя.

1. 588:7=84(станков)- за 1 день

2.84+1=85 за 1 день

3. 85*24=2040(станков) 

ответ 2040 станков изготовят за 24 дня