В феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте на 20 машин больше, сколько машин

отремонтировали за 2 месяца?Решение и ответ мы знаем,нам просто нужна краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
1)480+20=500(м.) Отремонтировали в марте
2)480+500=980(м.) отремонтировали за 2 месяца