Помогите срочно номер 67 68



Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
Номер 67 1) x + 36 = 83   x = 83 - 36  x = 47 ,2) 124 + y = 212  y= 212 - 124  y = 88 , 3)  a - 458 =345   a = 345 + 458   a = 803 , 4) 2064 - b = 1398     b= 2064 -1398    b = 1666
Отвечает Федів Антон.
1)х+36=83
х=83-36
х=...
2)124-у=212
у=212-124
у=...
3)а-458=345
а=345+458
а=...
4)2064-в=1398
-в=1398-2064
-в=...