Чему равен периметр квадрата, если длина его стороны равна 10 см? а см?


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

10+10+10+10=40
Или
10*4=40

Отвечает Макашова Соня.

10×4=40см Р квадрата

Ответ:40см

10+10 +10 +10=40см
Ответ:40см