Между цифрами поставьте знаки действий и скобки так, чтобы равенство было верным: 1 2 3 4 5=100

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЁТ ТУПЛЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Варенов Ярик.
1*(2+3)*(4*5)=
1)2+3=5
2)1*5=5
3)4*5=20
4)20*5=100
Отвечает Лосева Мария.
1+2-(3*4-5) 3*4 будет 12-5 будет 7 +1+2 будет 10