Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростями 57

км/ч и 54км/ч.Первый из них проехал 342 км.На каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
342/57=6 ч проехал первый
54*6=324 км проехал второй
342+324=666 км расстояние друг от друга
Отвечает Алексеев Илья.
342/57=6часов
54*6=324 км
324+342=666км