У Коли 30 руб.Сможет ли он купить ручку за 10 р 80 коп и две тетради по 9р 40 коп


Ответы на вопрос

Отвечает Соломко Ульяна.
Да сможет. Так как 9.40 ×2=18.80
18.80+10.80=29.60 руб. И у него останется сдача 40 коп.
Отвечает Антонова Юлиана.
9.40*2=18.8 (2 тетради)
18.8+10.8=29.6
ответ:сможет