Составь программу действия 560/8*4-630/(180/2)*(150/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
1) 560/8*4=280 2)180/2=90 3)630/90=7 4)150/5=30 5)280-90=190 6)190*30=5700
Отвечает Шамсутдинова Алина.
Сначало делим то,что в дужках (180/2);(150/5)
потом 560/8
потом 560/8=70*4
потом 630 /(180/2)
630/90*(150/5)
Ну и потом первую часть отнимаем вторую