X(x-5)=-4 Помогите решить полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпишев Андрей.
Х(х-5)=-4
х²-5х+4=0
D=25-4*4=9
x1=(5+3)/2=4
x2=(5-3)/2=1
Отвечает Шишова Аня.
x=-4 или x-5=-4 x=5-4 x=1